Quick Delivery
Abat-jour en verre évasé 30 cm, diamètre du col : 4 cm
SKU: GL090
82,75 US$ TTC
67,28 US$ HT
Expédié sous 1-2 jours.
Besoin d'aide ? Visitez notre centre d'aide pour des réponses rapides ou discutez avec nous.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Description
Description
Abat-jour en verre ambré et blanc, en forme de bol évasé. Élégant et polyvalent, il est idéal pour compléter une lampe de style traditionnel ou contemporain.
Plus d’information
Plus d’information
| Délai de traitement | Expédié sous 1-2 jours. |
|---|---|
| Délai de traitement | 1-2 jours |
| Hauteur | 10,5 cm |
| Diamètre | 30 cm |
| Col | 4 cm |
| Couleur | Ambre et blanc |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
Avis
Avis

