Applique murale pour tableau Elle en laiton massif, 35,5 cm IP20
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Ajoutez une touche raffinée à votre collection d'art avec l'applique à photo en laiton massif Elle, conçue pour illuminer magnifiquement vos pièces précieuses.
Fabriquée à la main en laiton massif, cette applique à photo présente un bras courbé élégant et un abat-jour cylindrique épuré, alliant design classique et fonctionnalité. Son bras réglable permet un positionnement précis, garantissant un éclairage uniforme sur votre œuvre d'art. La finition en laiton vieilli ajoute du caractère et de la chaleur, en faisant un choix polyvalent pour des intérieurs à la fois traditionnels et contemporains.
Parfaite pour les galeries, les salons ou les couloirs, l'applique à photo en laiton massif Elle met en valeur la profondeur et les détails de votre œuvre, lui donnant vie avec style.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 0.45 kg / 0.99 lb |
| Hauteur | 14 cm |
| Largeur | 35,5 cm |
| Projection | 26 cm |
| Puissance en watts | 6,5 W |
| Matériau | Laiton |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | G9 |
| Puissance maximale | 6.5 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 2 |
| Support mural | MLWB02 | Diamètre 10 cm |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Related Posts 10
-
6 Top Trends For Interior Design This Autumn -
Luminaires pour tableaux : le guide complet pour bien éclairer vos œuvres d’art -
What to Consider When Lighting Places of Worship -
We Catch Up with Aspiring Interior Designer Isobel Waine -
A Guide to Layering Light: The Secret to Good Lighting -
Five Minutes with Interior Architect Aoife Tobin -
Our globe lights feature inside a Grade II listed building in North Wales -
7 Tips for Lighting a Small Apartment -
Our lights illuminate the iconic Titanic Hotel Belfast -
Our vintage lights feature is this boutique cinema in Bath, England
Produits apparentés























