Suspension Nova avec dome en verre prismatique 30cm
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 5 à 6 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec son design simple, la suspension Nova 30cm apportera un esprit intemporel à votre intérieur. Accrochez cette suspension dans la cuisine, l’entrée ou le salon pour créer un look moderne accueillant. Grâce à son abat-jour en verre prismatique qui donne un motif particulièrement joli sur les murs et le plafond, la suspension Nova a été conçue pour s’adapter avec légèreté et transparence tout aussi bien dans un espace privé que dans un endroit collectif. Convient à tout intérieur moderne ou contemporain. Ampoules vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 5 à 6 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 5-6 semaines |
| Poids du produit | 2.2 kg / 4.9 lb |
| Hauteur | 22 cm |
| Diamètre | 30 cm |
| Longueur standard du câble / de la chaîne | 100 cm |
| Matériau | Laiton, Verre |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Rosace de plafond | MLROSE05 | Diamètre 10 cm |
| Code du verre | GL025 (Read Terms) |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Aussi dans cette gamme ...
Produits apparentés



























