Plaque murale IP en laiton 8.5cm, deux parties
Expédié sous 1 semaine.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Cette plaque murale en laiton moulé mesure 85 mm de diamètre et 31 mm de profondeur. Elle est utilisée pour fixer un luminaire au mur. Cette plaque murale en laiton est entièrement étanche et convient à une utilisation dans les salles de bains et en extérieur. Elle est disponible en finition laiton antique, argent antique, laiton poli et laiton satiné.
Plus d’information
| Délai de traitement | Expédié sous 1 semaine. |
|---|---|
| Délai de traitement | 7 jours ouvrés |
| Poids du produit | 0.36 kg / 0.79 lb |
| Profondeur | 3,2 cm |
| Diamètre | 8,5 cm |
| Matériau | Laiton, Acier |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
Avis
Produits apparentés










