Applique murale Lome vintage à double ampoule nue, 14.5cm IP20
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec sa touche vintage, la double applique murale vintage Lome crée une atmosphère à la fois soutenue et élégante grâce à son profil épuré et minimaliste. Avec ses deux ampoules simples, cette applique murale vintage constitue un précieux accessoire pour égayer le salon, le couloir ou l’espace de lecture. Conçue pour mettre en valeur la chaleur de nos ampoules à filament de style Edison, Lome possède des lignes simples apportant équilibre et simplicité à n’importe quelle pièce de votre maison. Ampoules vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 0.49 kg / 1.1 lb |
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 14,5 cm |
| Projection | 8,5 cm |
| Matériau | Laiton |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 2 |
| Support mural | MLWB01 | Diamètre 10 cm |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Aussi dans cette gamme ...
Produits apparentés




















