Abat-jour cylindrique Senna en céramique marbré noir et blanc, 12cm
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Description
Cet abat-jour cylindrique en céramique a un diamètre de 12cm, mesure 18cm de hauteur et présente un effet marbre blanc et noir sur sa surface. Il est fait à la main dans notre atelier de céramique à Mullan Village.
Cet abat-jour en céramique de marbre a un col de 4 cm. Il est utilisé dans notre collection de luminaires en céramique Senna.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Hauteur | 18 cm |
| Diamètre | 12 cm |
| Col | 4 cm |
| Matériau | Céramique |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
Avis
Produits apparentés


























