Applique minimaliste Redding à bras pivotant
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
La lampe murale à bras articulé minimaliste Redding arbore un design industriel. Avec son bras articulé pratique, la lampe murale Redding est adaptable pour une utilisation dans différents espaces intérieurs, tels que les bureaux, les cuisines et les espaces de chevet.
Affichant un design simple avec une ampoule nue, la lampe murale Redding se fond parfaitement dans les espaces modernes, industriels et les intérieurs minimalistes.
Avec son profil fin, cette lampe murale minimaliste mesure 66 cm de hauteur et 5 cm de largeur.
Offrant un éclairage direct fonctionnel, la lampe murale Redding permet un bon éclairage pour les tâches précises, ce qui est pratique pour travailler sur un bureau ou pour lire tard le soir.
Disponible en six couleurs de finition, notamment en laiton antique, argent antique, laiton poli, laiton satiné, laiton naturel et en finition noire mate en poudre, la lampe murale Redding s'adapte à une variété de concepts de design.
Veuillez noter que la lampe murale Redding est livrée avec une prise et un interrupteur à cordon. Son support mural est toujours de couleur noire mate.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 1 kg / 2.2 lb |
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Projection | 47 cm |
| Matériau | Laiton, Acier |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe II |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Produits apparentés























