Suspension Powell excentrique et minimaliste
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec un design simple et épuré, la suspension minimaliste Powell Quirky apportera une touche de modernité à votre intérieur. Ce luminaire en laiton est idéal au-dessus d’un ilot de cuisine et est suffisamment polyvalent pour s’adapter à un restaurant ou une boutique. La suspension Powell peut être placée seule ou en groupe pour créer une ambiance unique dans votre maison. Convient à tout intérieur de style minimaliste ou industriel. Pour parfaire l’ensemble et mettre en valeur l’atmosphère industrielle de votre pièce, Mullan Lighting vous recommande l’utilisation d’une ampoule de couleur blanc-chaud. Ampoules vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 0.35 kg / 0.77 lb |
| Hauteur | 64 cm |
| Diamètre | 7 cm |
| Matériau | Laiton |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Rosace de plafond | MLROSE19 | Diamètre 6,5 cm |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Produits apparentés




















