Lampe de table Puhos pour bureau, avec bras en laiton ajustable
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec sa structure amovible, la lampe de bureau Puhos apporte lumière et raffinement à votre pièce. Elégamment conçue, cette lampe s’adapte parfaitement à un studio d’artiste ou un loft moderne. Grace à son bras articulé multidirectionnel, cette lampe industrielle peut être ajustée pour offrir un éclairage confortable pour lire ou travailler. Convenant à toutes les configurations modernes ou industrielles, la lampe de table Puhos est très jolie lorsqu’elle est éclairée par une ampoule à filament de style Edison pour intensifier l’ambiance vintage. Ampoules vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 4.9 kg / 10.8 lb |
| Hauteur | 33 cm - 77 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Projection | 55 cm - 74 cm |
| Longueur standard du câble / de la chaîne | 125 cm |
| Matériau | Laiton, Acier |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Produits apparentés


















