Applique murale Khumo à liseuse réglable
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec un design polyvalent et sophistiqué, l’applique murale Khumo apportera style et fonctionnalité à votre maison. En plus de la structure principale, son magnifique bras en laiton possède une petite lampe de lecture amovible. L’applique murale Khumo s’adapte à de nombreuses configurations intérieures de style moderne ou industriel, et son bras en laiton peut s’accorder avec de nombreux abat-jour modernes ou classiques pour créer une source de lumière chaleureuse. Cette applique est idéale dans une chambre ou dans un salon au-dessus d’un fauteuil.
L’abat-jour est disponible en plusieurs couleurs.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 0.92 kg / 2 lb |
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Projection | 25 cm |
| Taille du gimbal | 4 cm |
| Position du gimbal | Bas |
| Compatible avec variateur | Non variable |
| Matériau | Laiton |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 + Integrated LED |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Support mural | MLWB07 | Longueur 40 cm, Largeur 4,5 cm |
| Code de l’abat-jour | MLFS002 |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Non |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Produits apparentés














