Foz Teddy nuage suspension, 127 cm IP20
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
La lampe suspendue Foz Teddy Cloud est une pièce d'éclairage fantaisiste avec un abat-jour en plumes duveteuses et deux animaux en peluche câlins – un mouton et un chiot. Son éclairage doux et diffus crée une atmosphère chaleureuse et accueillante, parfaite pour les crèches ou les chambres d'enfants.
Conçue pour allier charme ludique et éclairage fonctionnel, cette lampe suspendue offre une esthétique rêvée. La combinaison de plumes naturelles et de jouets en peluche renforce son attrait douillet, en faisant un point focal adorable.
Idéale pour ajouter une touche de magie à n'importe quel espace, la lampe suspendue Foz Teddy Cloud offre à la fois confort et style.
Conçu avec soin et dans un esprit engagé, ce produit soutient une belle cause, avec l’intégralité des bénéfices reversée à des associations caritatives.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 1 kg / 2.2 lb |
| Hauteur | 127 cm |
| Diamètre | 20 cm |
| Longueur standard du câble / de la chaîne | 100 cm |
| Matériau | Laiton, Tissu, Acier |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 5 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Rosace de plafond | MLROSE05 | Diamètre 10 cm |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Aussi dans cette gamme ...
Produits apparentés















