Crochet Glin pour chapeau et menteau, 55X110mm
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Un crochet pour chapeaux et manteaux de style traditionnel sur une plaque arrière de forme ovale. Ce design de crochet inspiré de la tradition est disponible dans une sélection de couleurs de finition qui conviendront aussi bien aux intérieurs contemporains qu'aux intérieurs de style classique.
La finition lisse et élégante de ce crochet en laiton massif offre une esthétique élégante et classique aux espaces intérieurs. Disponible en cinq magnifiques couleurs de finition, ce crochet en laiton polyvalent peut être utilisé dans de nombreux environnements intérieurs.
Une solution adaptée pour suspendre des peignoirs et des serviettes dans une salle de bains ou pour accrocher des manteaux et des écharpes dans des buanderies, le crochet en laiton Glin est à la fois élégant et pratique pour le rangement.
Le crochet en laiton Glin pour chapeaux et manteaux mesure 10,5 cm de hauteur, 2,2 cm de largeur et s'étend de 5 cm du mur. Les trous au centre des crochets sont espacés de 1,8 cm.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Hauteur | 10,5 cm |
| Largeur | 2,2 cm |
| Projection | 5 cm |
| Matériau | Laiton |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
Avis
Produits apparentés




