Globe lumineux Bamako en verre clair ou opal 25cm
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec son design attrayant, l’applique murale en forme de globe de 25 cm Bamako mélange astucieusement le style industriel et l’élégance citadine. Elle peut être utilisée dans une multitude de configurations, au-dessus du comptoir d’une cuisine ou dans un hall d’entrée. Convenant à tous les intérieurs de style minimaliste ou industriel, cette applique sphérique en verre peut être fixée avec le globe dirigé vers le haut ou vers le bas selon vos préférences. Conçue pour entrer dans des petits espaces, elle difuse une lumière chaleureuse, éclatante et uniforme. Les ampoules sont vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 1.4 kg / 3 lb |
| Hauteur | 38 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Projection | 32 cm |
| Matériau | Laiton, Verre |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Support mural | MLWB03 | Diamètre 8 cm |
| Code du verre | GL135 | GL044D (Read Terms) |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Aussi dans cette gamme ...
Produits apparentés





















