Applique murale Nyx en verre prismatique
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec son profil mince, l’applique murale ajustable en verre en forme de chapeau chinois Nyx possède un design versatile qui s’intègrera dans n’importe quelle configuration. Cette applique est parfaite pour les salles spacieuses ou dans la chambre comme lampe de chevet. Elle vous permet de diriger la lumière où vous le souhaitez en tournant le bras de gauche à droite. La tête de l’abat-jour en verre en forme de chapeau chinois peut aussi s’incliner de haut en bas pour ajuster l’éclairage de votre intérieur. Elle crée une ambiance accueillante pour tout intérieur industriel lorsqu’elle est éclairée par une ampoule de style Edison. Les ampoules sont vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 2.7 kg / 5.9 lb |
| Hauteur | 24 cm - 112 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Projection | 36 cm - 134 cm |
| Matériau | Laiton, Verre |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 40 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Support mural | MLWB04 | Diamètre 6,5 cm |
| Code du verre | GL028 (Read Terms) |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Related Posts 2
Produits apparentés

























