Rosace de plafond en céramique
Expédié sous 1-2 jours.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Il s'agit d’une rosace de plafond en céramique, disponible en finition noire ou blanche. Sa profondeur est de 2cm et son diamètre de 6.5cm. Cette rosace est de forme concave. Deux petites cales permettent de fixer la rosace au plafond à l’aide de vis appropriées ( vis fournies).
Plus d’information
| Délai de traitement | Expédié sous 1-2 jours. |
|---|---|
| Délai de traitement | 1-2 jours |
| Poids du produit | 0.06 kg / 0.14 lb |
| Profondeur | 2 cm |
| Diamètre | 6,5 cm |
| Matériau | Céramique |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |

