Plafonnier industriel semi-encastré Bangui avec ampoule nue
Ampoules recommandées
Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Avec son design simple, le plafonnier semi-encastré Bangui crée un effet décoratif saisissant dans votre maison. Ce lustre est un complément parfait pour l’éclairage d’un hall d’entrée ou d’une chambre, ou pour un éclairage commercial. Conçu pour mettre en valeur la chaleur des ampoules à filament de style Edison, ce plafonnier crée une ambiance accueillante dans tout intérieur classique ou même industriel. Ce plafonnier industriel est très joli lorsqu’il est éclairé par une ampoule Edison en cage d’écureuil pour produire un impact visuel audacieux. Les ampoules sont vendues séparément.
Plus d’information
| Délai de traitement | Fabriqué sur commande à Mullan Village et expédié sous 2 à 3 semaines. |
|---|---|
| Délai de traitement | 2-3 semaines |
| Poids du produit | 0.12 kg / 0.26 lb |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 6,5 cm |
| Matériau | Laiton |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Base d'ampoule | E27 |
| Puissance maximale | 60 W |
| Nombre d'ampoules nécessaires | 1 |
| Tension | 220 V / 240 V |
| Classe de protection | Classe I |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Oui |
| Frais de gestion environnementale (FGE) | Le prix de ce produit inclut une contribution aux frais de recyclage de 0,05 €. |
| Warranty | Garantie de 5 ans |
Avis
Attachments
Produits apparentés
















