Échantillon métallique individuel de couleur
Expédié sous 1-2 jours.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Vous ne trouvez pas la finition idéale ? Parlez-nous de l’ajout de l’une de nos couleurs standard ou d’une couleur RAL entièrement personnalisée pour ce produit.
Description
Nos échantillons de couleur en métal sont disponibles à l'unité, offrant une représentation fidèle de nos finitions standards, parfaits pour sélectionner des couleurs pour des luminaires ou des projets d'intérieur.
Chaque échantillon est fabriqué à partir de laiton ou d'acier de haute qualité et se décline dans une gamme de finitions, vous permettant de prendre des décisions de design en toute confiance. Ces échantillons sont idéaux pour travailler avec des clients ou lors de la planification de projets.
- Matériaux : Laiton, Acier
- Dimensions :
- Hauteur : 4,5 cm
- Largeur : 8,2 cm
- Poids : 0,032 kg
Ces échantillons sont disponibles à l'unité, offrant une vue précise et détaillée de notre gamme complète de finitions standards.
Plus d’information
| Délai de traitement | Expédié sous 1-2 jours. |
|---|---|
| Délai de traitement | 1-2 jours |
| Poids du produit | 0.032 kg / 0.07 lb |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Largeur | 8,2 cm |
| Matériau | Laiton, Acier |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
Avis
Produits apparentés





