Quick Delivery
Support de lampe E14 en laiton (support d'ampoule SES)
SKU: MLH012
14,71 US$ TTC
11,96 US$ HT
Expédié sous 1-2 jours.
Besoin d'aide ? Visitez notre centre d'aide pour des réponses rapides ou discutez avec nous.
Personnaliser le produit
Tous nos luminaires sont fabriqués spécialement pour vous et peuvent être personnalisés en termes de couleur, de taille et de longueur de suspension afin de s’adapter parfaitement à votre espace. Pour une création entièrement sur mesure, partagez simplement votre concept et nous vous aiderons à lui donner vie - contactez-nous.
Description
Description
Douille en laiton E14 (porte-ampoule SES). Cette douille à petites vis est une pièce détachée de remplacement, idéale pour les suspensions, les lustres et les lampes de table. Ce porte-ampoule de qualité est composé d'une prise terre.
Plus d’information
Plus d’information
| Délai de traitement | Expédié sous 1-2 jours. |
|---|---|
| Délai de traitement | 1-2 jours |
| Hauteur | 5,8 cm |
| Diamètre | 2,6 cm |
| Couleur | Laiton |
| Entrée taraudée | 1 cm |
| Matériau | Laiton, Plastique |
| Base d'ampoule | E14 |
| Conforme CE | Oui |
| Conforme à la norme UKCA | Oui |
| Certifié UL | Non |
Avis
Avis
Produits apparentés




